Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

вторник, 2 мая 2017 г.

Фотоидея. Carrefour превращает крыши гипермаркетов в сады.

Carrefour на поверхности крыши гипермаркета в Villiers-en-Bière создал фруктовый сад. На площади 1200 м2 высажены  декоративные и ароматические фруктовые деревья,  плодовые и овощные растения, которые  выращиваются с использованием методов агроэкологии.


Учащиеся из Bougainville de Brie-Comte-Robert сельскохозяйственной и садоводческой школы провели все необходимые работы. Сад должен начать приносить свои первые плоды в начале мая, и его урожай будет продаваться в магазине.
Другие сады-огороды будут создаваться по всей Франции. Так в Mérignac, сад площадью  6000 m² будет рядом с гипермаркетом. И в парижском регионе, в  Sainte-Geneviève des Bois гипермаркете тоже. Головной офис сети заключил контракт с компанией Agripolis, которая специализируется на городских садах с использованием технологии аэропоники.
 Carrefour участвует в парижской городской программе по преобразовании  200 Га Парижа в экологичные зоны для посадки растений
.