Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

вторник, 23 мая 2017 г.

Испанская сеть Eroski увеличит на 60 магазинов свою сеть Rapid. Видео.

Eroski  (Испания) планирует открыть 60 Rapid в ближайшие четыре года. Основные районы Мадрид, Андалусия, Балеарские острова, Леванте и Барселона. Каталония находится в главном фокусе ближайших открытий.
Rapid по площади будут в среднем по 150 квадратных метров. Они будут расположены в городах и в туристических районах, где высокая плотность населения и большой поток, а также в деловых кварталах и в жилых районах. Магазины будут открыты с 8 утра до 11 вечера. См видеотур нового магазина  жми далее...

До 3600 наименований, в том числе свежие продукты питания, бакалея, напитки, нарезка мяса и рыбы. На территории магазина будет выпечка хлебобулочных изделий. В ассортименте много частных марок.
Первый  магазин новой концепции  уже работает в Пегуэра (Кальвиа) на острове Майорка. Анализ мест, где будут открываться новые Rapid, показывает, что явно отбирались места где туристы смогут много потратить.