Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

среда, 10 мая 2017 г.

Фотоидея. Publix (USA) предлагает готовые наборы для ужина.

Компания  Publix Super Markets Инк. (USA) вступила в ряды продовольственных магазинов, которые создают собственные наборы еды.

Данные наборы предлагаются в двух магазинах этой сети  в Тампе и Орландо. В наборе еда на 2-4 человека с предварительно подготовленными ингредиентами, и он  позволяет очень быстро приготовить ужин ресторанного качества.
Комплекты делятся на три категории: simplest (наипростейший), т.е. подогрел и съел; simpler (попроще) - требует до 4 шагов-действий, simple (простой) как минимум шесть шагов. Tampa Bay Business Journal отмечает, что сеть  Lakeland, тоже имеющая продовольственные магазины во Флориде предлагает отличные порционные продукты высокого качества для покупателей, чтобы подготовить ресторан-ужин дома.
Блюда продаются в отделе Apron (дословный перевод Фартуки, точнее перевести как Кулинарная школа), который содержит рецепты, руководство по готовке, товары для праздника и образцы для продажи. Оба магазина продают наборы в  встроенных Кулинарных школах. Цены на комплект в Тампе колеблется от $9.99 до 37,99 $ за набор для 4-х человек, в зависимости от ингредиентов, по данным журнала.
Пресс-секретарь компании Publix Брайан Уэст рассказал , что "продажи идут очень хорошо" в обоих магазинах. При том, что компания пока не имеет никаких непосредственных планов добавить эту продукцию в другие свои магазины. При этом вариант выкладки различается: в Тампе данные наборы еды были расположены непосредственно в Кулинарной школе, в то время как в Орландо, эти товары были выставлены в отдельном месте ближе к передней части магазина.
Еще одна сеть Kroger , базирующаяся в  Цинциннати объявила на прошлой неделе о запуске линии Prep + Pared (Подготовленные и очищенные) наборы , требующих всего 20 минут готовки, чтобы приготовить вкусный ужин на двоих. Подробнее здесь


Источник: http://www.progressivegrocer.com/departments/deli-prepared-foods/publix-latest-grocer-offer-meal-kits