Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

понедельник, 15 мая 2017 г.

Старт Amazon Fresh в Германии. Фоторепортаж. Видео.

Компания Amazon официально запустила в Германии свой сервис по доставке свежих продуктов. Пока эта услуга доступна только в столице, но со временем планируется распространить на всю страну.
85.000 наименований свежей продукции по доступным ценам и гибкому графику доставки. И даже в 5 утра!

 Как сообщает http://etailment.de Amazon предлагает бесплатную доставку при минимальном заказе от 40 евро, если оформишь подписку  Amazon Prime стоимостью 9.99 евро в месяц. В целом Amazon Fresh предлагает около 85.000 наименований свежей продукции по доступным ценам и гибкому графику доставки. Даже в 5 часов утра на вашем столе может оказаться свежая порция суши!


Видеоролик:


Свежие фрукты и овощи выложены как на рынке.
9.99 евро в месяц – абонентская плата программы Amazon Prime, участники которой получают бесплатную доставку при минимальном заказе в 40 евро.
Предложение Amazon Fresh в Германии включает в себя около 85.000 продуктов.
Продукты из любимых берлинских магазинов: Lindner Esskultur, Rausch Schokoladenhaus Berlin, Sagers Kaffeerösterei, Zeit für Brot, Basic und Kochhaus) сортируются и доставляются в удобный интервальный период.
Если заказ сделан до 12 часов дня, доставка осуществиться еще к обеду с интервалом в 2 часа. Клиенты могут сделать заказ и до 23 часов. Тогда доставка будет на следующий с 8 до 22 часов.
Свежие фрукты и овощи из Basic.




Источник: http://etailment.de/news/stories/Player-Amazon-Fresh-So-sieht-es-im-Lager-aus--20477?utm_source=%2Fmeta%2Fnewsletter%2Flongread&utm_medium=newsletter&utm_campaign=nl643&utm_term=33866f3a2397f4b156ed5a31f5ba7964