Есть только один начальник - покупатель.

Именно он может уволить любого работника компании от президента до менеджера - проголосовав деньгами в пользу конкурента.

Сэм Уолтон. Основатель WALMART

понедельник, 5 июня 2017 г.

Carrefour в Бельгии тестирует смузи автомат. Фотоидея

Carrefour в Бельгии запустил новый торговый автомат, который готовит смузи для клиента.

На сегодняшний день уже два автомата установлены -  один в магазине Carrefour Express и один в гипермаркете Carrefour в Брюсселе...

Смузи машина наполнена нарезанными и замороженными кусочками фруктов и овощей. Можно  выбрать из шести различных сортов смузи (энергия, импульс, детокс, витаминый и т.д.) и они будут меняются в зависимости от сезона.
Клиент выбирает сорт смузи, а затем следит за процессом производства от А до Я. Устройство делает смузи, а клиент наблюдает, т.е. процесс приготовления полностью прозрачный. В результате получается свежий и на 100% натуральный коктейль с низким содержанием калорий и без добавления сахара. Торговый автомат не содержит никаких соков или пюре, а только овощи и фрукты.
Смузи, который стоит 3,50 евро, оплачивается на кассе в порядке общей очереди. Соломинки и крышки заказчик берёт из машины.
Carrefour  работает над автоматом вместе с  бельгийским start-up компанией Alberts, которая разработала  машину.
 “Устройство является первым в своем роде в Бельгии,” говорит Филипп Генину из Альбертса. - и Carrefour - это единственная сеть супермаркетов в Бельгии, которое использует подобную смузимашину".
 “Мы продолжаем развивать продукт на основе технического прогресса и отзывов от клиентов”, - говорит далее Генину. Через несколько недель появится скачиваемое приложение, которое позволяет любому человеку составить свой собственный рецепт из 3-4 ингредиентов, чтобы отправивить его в торговый автомат.